index

УГЛУБЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РОССИИ И ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА В ОБЛАСТИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ: ПРОБЛЕМЫ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ
НИТУ «МИСиС», 19 декабря 2017 г., вторник (08.45-13.30)

19 декабря 2017 г. в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» состоится Информационный день «Углубление стратегического сотрудничества России и Европейского Союза в области исследовательской инфраструктуры: проблемы и новые возможности».

Организаторы мероприятия:

- Министерство образования и науки Российской Федерации,
- Европейская Комиссия,
- Представительство Европейского Союза в Российской Федерации,
- НИТУ «МИСиС», Национальная контактная точка «Инфраструктура».

Мероприятие будет сфокусировано на тематическом направлении «Исследовательские инфраструктуры» в рамках новой рабочей программы 2018-2020 г. Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020».

Участникам мероприятия будет представлена исчерпывающая информация о планируемых европейских конкурсах в области исследовательской инфраструктуры на 2018-2020 г., открытых для российских организаций.
  В рамках информационного дня состоится презентация основных результатов проекта CREMLIN программы «Горизонт 2020», пройдут круглые столы, посвященные перспективам углубления сотрудничества России и Евросоюза в рамках реализации проектов класса Мегасайенс на территории Российской Федерации.

Рабочий язык английский

Проект программы мероприятия прилагается.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму и направить по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 16.12.2017.

На основании данных регистрации будут оформляться пропуска в здание НИТУ «МИСиС».

Место проведения: НИТУ "МИСиС", Москва, Ленинский проспект, 4, главный корпус Б, аудитория 636
Время проведения: 19 декабря 2017 г., 08.45 -13.30.
Регистрация: 08.45-09.00

Для получения более подробной информации можно обратиться к Марине Карапетовне Мелконян, координатору НКТ «Инфраструктура» (тел.  8 916 707 92 57, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)