Информационный семинар по конкурсам Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020» в области исследовательской инфраструктуры. НИТУ МИСиС, 08.12.2015

Семинар состоится в НИТУ «МИСиС» 8 декабря 2015 г. (14.00 – 17.00)
  Организатором мероприятия является Национальная контактная точка по приоритетному направлению «Исследовательские инфраструктуры» программы «Горизонт 2020» в России.
   Цель семинара – информирование представителей российских исследовательских организаций и университетов с развитой инфраструктурой научных исследований о конкурсах программы «Горизонт 2020» 2016-2017 гг., открытых для российских организаций; процедурных и организационных вопросах участия в конкурсах, инструментах поиска европейских партнеров; возможностях транснационального и виртуального доступа к европейским научным центрам.

В рамках мероприятия состоится круглый стол «Роль исследовательской инфраструктуры в поддержке инноваций. Мировой опыт», в котором примут участие российские эксперты в области   инноваций.
   Рабочий язык мероприятия — русский.

Проект_программы_информационного_семинара

Для участия необходимо пройти регистрацию:

Form not found or is not published

Место проведения: НИТУ "МИСиС", Москва, Ленинский проспект, 4, аудитория
Время проведения: 8 декабря 2015 г., с 14:00 -17.00.

Для получения более подробной информации можно обратиться к Марине Карапетовне Мелконян, координатору НКТ «Исследовательские инфраструктуры».