Инициирование и поддержка европейско-российских проектов в области прикладных исследований

31 января 2017 года на базе Рейнско-Вестфальскoго техническoго университетa Ахена (RWTH Aachen University, Germany) состоится международное брокерское мероприятие по формированию транснациональных партнерств под программы инициатив IraSME, CORNET и EUREKA/EUROSTARS.
В частности, IraSME поддерживает выполнение совместных европейско-российских проектов в области прикладных (промышленно-ориентированных) исследований по различным тематикам. Организаторы мероприятия:
- Ассоциация промышленно-исследовательских объединений Германии «AiF»,
- Центр инноваций и техники «ZENIT»,
- Европейская сеть поддержки предпринимательства «Enterprise Europe Network».

Цель мероприятия: установление деловых и научно-технических партнерских отношений, создание научно-исследовательских консорциумов с участием субъектов малого и среднего предпринимательства и научно-исследовательских институтов.
Организаторы предлагают участникам консультации по условиям и деталям финансирования, · возможность для презентаций собственных проектных идей и возможность для личного знакомства с потенциальными партнерами для формирования проектных консорциумов.
Участие в мероприятии бесплатное.
Регистрация и более подробная информация: https://www.b2match.eu/irasme-cornet-aachen-2017
Контакт «ZENIT»: